05.10.20

Приглашаем вас на заседание Экспертно-методического совета ФПКиПК ТГПУ, которое состоится 15 октября 2020 года в 15.00 в аудитории 121.

05.10.20 С Днем Учителя!

Вниманию руководителай инновационных и стажировочных площадок!

Поздравляем вас и ваших коллег с праздником - Днём Учителя, желаем успехов на пути профессионального развития, а также простого человеческого счастья!
Напоминаем, что всем, у кого заканчивается срок действия Приложения к сертификату, необходимо подать актуальную информацию Евсюткиной Людмиле Юрьевне по адресу kurator-fpk@tspu.edu.ru для подготовки нового Приложения.
Кроме того, просим вас сообщить о том, какие мероприятия вы планируете провести в рамках деятельности площадки до декабря 2020 года.
Информацию о мероприятиях ждём по адресу cio.fpk@gmail.com

18.11.19

9 ноября 2019 года в рамках деятельности инновационной площадки ТГПУ МАОУ Мариинская СОШ № 3 состоялись первые городские профориентационные чтения. Подробнее

21.10.19

Вниманию образовательных организаций, планирующих получение статуса стажировочной/инновационной площадки ТГПУ. Приглашаем вас на заседание Экспертно-методического совета ИНО ТГПУ, которое состоится 24 октября 2019 года в 15.00 в аудитории 121.

27.09.19

В рамках семинара 26 сентября 2019 года были рассмотрены вопросы организации взаимодействия ТГПУ и образовательных организаций, имеющих статус стажировочных и/или инновационных площадок ТГПУ.

12.09.19

В ноябре 2019 года на базе стажировочной площадки ТГПУ МАОУ СОШ № 12 г. Томска пройдет Фестиваль театральных коллективов для детей с ОВЗ «Калейдоскоп талантов».
Школа давно и плодотворно занимается реализацией здоровьесберегающих технологий в урочной и внеурочной деятельности, в том числе, в работе с детьми с ОВЗ.